Здравствуй, мой дорогой друг!
Ты всё таки решился продать, купить или подарить, что-либо что несёт какую-либо материальную ценность? Тогда ты попал именно в тот раздел! Для того, что бы совершить сделку и не совершить глупых ошибок, вчитайся и прими ниже перечисленные пункты, что бы не нарушить правил форума, а так же не попасться на уловки недобросовестных продавцов.

Как правильно создать тему, что бы она был интересна и в то же время не нарушить правил форума:
1. Название темы должно содержать:
1.1. Префикс (куплю или продам или отдам)
1.2. 1-2 слова о самом товаре
1.3. Цена (не обязательно, но покупатель сразу же оценит по карману ли это ему)
2. Содержание самой темы:
2.1. Пожелать доброго времени суток, читающим ваш топик.
2.2. Вкратце описать товар.
2.3. Выложить несколько картинок/скриншотов, по возможности.
2.4. Добавить цену, которую устанавливаете лично Вы.
2.5 Оставить данные что бы покупатель мог с вами связаться.

Что не следует делать:
1. Апать свой топик чаще чем раз в 1 сутки = 24 часа. Апом считается сообщение автора в его теме. Приравнивается к флуду. Исключение: если автор отвечает на вопрос пользователя.
2. Рекламировать свою тему в чужих топиках - приравнивается к флуду.
3. Указывать автору на поставленную им цену - приравнивается к флуду.
4. Нарушать ниже перечисленные правила; нарушение повлечёт за собой либо предупреждение либо бан:
Более подробное описание всех нарушений Вы сможете найти в Правилах Форума.

Как не стать жертвой кидка?
1. Смотрите на отзывы о продавце.
2. По возможности узнайте у продавца какой у него аттестат WebMoney, если какая-либо другая система, то смотрите по обстоятельствам. (В случае кидка, Вы сможете подать жалобу в арбитраж)
3. Не отдавайте деньги до тех пор пока вы не будете уверены в том, что это действительно тот товар, который был описан и обговорен заранее!

"Сначала деньги потом стулья"
Эти 3 пункта не дают вам даже 50% уверенности в том, что человек Вас не кинет ибо всегда играет роль человеческая жадность.
В случае если Вы не доверяете продавцу, обратитесь к услугам гаранта.

Сайт goodgame.ru не несёт никакой ответственности за товар который продаётся в разделе Куплю/Продам/Отдам. Вы совершаете покупки на свой страх и риск.

Спасибо тебе, мой дорогой друг, что ты ознакомился с данной темой, я думаю ты прислушаешься к данным советам!