GoodGame

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoodGame » Starcraft II » Ищу игрока/клан/организаторов/спонсоров/и т.п.


Ищу игрока/клан/организаторов/спонсоров/и т.п.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Главные правила темы:

1. Не флудить, онли заявки.
2. Заявки оставлять только на русском, транслит = варн (выдадут строгие модеры)

Пример:
Ник и Раса
Лига и Место
Что/Кого ищите, и для чего.

0

2

Ищу клан.
А себе: Прашол компанию хотс на эксперте, пака что в серебре но быстра учусь.
Требования к клану: платить мне зарплату каждый месяц(минимум 5 тыщ) еще я хачу играть на кв

0

3

Houkago Tea Team напоминает, что двери нашего клана всегда открыты для активных игроков, кто хочет окунуться в вихрь командных игр.
Выступаем на всех возможных лигах (rstl, alpha, esl, psy, если будут/есть другие - поучаствуем), как правило выходя в плейофф (альфа, рстл, другие) и занимая места (альфа, рстл), стараемся мыслить позитивно и непринуждённо. В команде состоят игроки-участники рстл соло лиги (топ32 снг) и стремящиеся. Главное требование - много играть, и улучшать скилл. Лига для вступления дело десятое (главное сколько игр сыграно и ваша адекватность), но на важных командных играх будут играть сильнейшие. Для не особо уверенных в себе есть командные лиги для тренировки. У клана действует групповой чат который открыт для всех желающих. Можно зайти прямо из браузера. Там можно обсудить результаты турниров, задать вопросы о вступлении в клан, попросить совета, найти пару для кастома/архонта/2на2 и просто пообщаться. Ссылка на сервер где можно меня найти: https://discord.gg/XXuV3EF
Мой дискорд: azunyashka#5203

0

4

Команду REGENERATE нужны игроки уровня топ Мастер Лиги и выше.
Так же нам нужны менеджеры, стримеры, новостники и все кто готов помогать развивать команду.

◄Основные Требования►
• Адекватность и манерность.
• Желание прогрессировать.
• Частый онлайн

◄Что мы можем вам предложить►
• Дружный коллектив и хорошую атмосферу.
• Участие на клановых мероприятиях.
• Бонусы и поощрения.

◄О команде►
• Команда основана в 2006 году по дисциплине StarCraft: Brood War
• Участвуем на лигах RSTL, 300apm, SC2CL, SC2ITL , ALPHA
• Проводим еженедельные турниры ROWC
• Сайт
• Группа

◄Контакты►
• Skype: ReaLPoG
• SC2: ReaLPoG#2962

0


Вы здесь » GoodGame » Starcraft II » Ищу игрока/клан/организаторов/спонсоров/и т.п.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно